Здравствуйте, помогите пожалуйста по исковому заявлению по умешению размера алиментов

Здравствуйте, помогите пожалуйста по исковому заявлению по умешению размера алиментов,

  • IMG_20221122_182913
    .jpg
  • IMG_20221122_182908
    .jpg
  • IMG_20221122_182857
    .jpg
, Наталья, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, то есть не предполагает обширной и подробной консультации, изучения и анализа документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).