Что можно прелпринятт в данной ситуации

Молодой человек с плохой репутацией' влюбился в девушку

не своей социальной категории.

Приходил к ее дому пытаясь просто ее увидеть' не подходя к ней близко

Чем напугал ее. Она вызвала полицию и написала в заявлении неправду' что он взял или схватил ее

за руку.

Его забрали в полицеский участок'

Я его мать' позвонила в полицию

и спросила могу ли я привезти ему лекарство' так как он имеет заболевание бронхиальная астма.

Мне ответили что вызовут врача.

И выщвали психиатрическую бригаду' его поместили в принудительном порядке.

Находиться там с 16 октября' получает уколы' обездвиживающие.

Что можно прелпринятт в данной ситуации.

, Юлия Нечитайло, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут