Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы на РЖД ветерарам труда

Какие есть льготы у ветеранов труда для проезда на пригородном железнодорожном транспорте в период ноябрь-апрель?

26 Января 2014, 07:49, вопрос №350221 Наталия Леонидовна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Согласно ст.22 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 № 5-ФЗ меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

    Таким образом, советую Вам обратиться в отдел социального обеспечения по Вашему району.

    26 Января 2014, 16:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats