Здравствуйте.
Пусть оформить доверенность в консульстве РФ на третье лицо, которое будет представлять ее интересы по отчуждению данного имущества в РФ (не на Вас), и пришлет ее в РФ.
Статья 185.1. Удостоверение доверенности
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Статья 26. Нотариальные действия, совершаемые консульскими должностными лицами
1. Консульское должностное лицо имеет право совершать следующие нотариальные действия:
1) удостоверять сделки (в том числе договоры, завещания, доверенности)
Для более подробной консультации, нужно видеть документы на дом.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Необходим человек, которому мама доверяет и кто не подведет