А военное начальство требует справки предоставить, а институт их не выдает

Добрый день! Мой сын студент и одновременно учится в военно-учебном центре. В институте в день прохождения службы то факультатив назначат. то олимпиаду проводят. Ему приходится отсутстововать. А военное начальство требует справки предоставить, а институт их не выдает. Что делать? ведь учеба важнее...

, Ирина Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут