Могу ли я получить от администрации города лично для себя отдельную квартиру, без разделения долей с племянниками, исходя из своих долей и кв.м?

Здравствуйте. Я и трое моих племянников владеем трехкомнатной квартирой площадью 61кв.м. В долях, 17/20 мои, и по 1/20 на каждого из племянников. Дом признан аварийным, идёт процесс расселения. Вопрос. Могу ли я получить от администрации города лично для себя отдельную квартиру, без разделения долей с племянниками, исходя из своих долей и кв.м?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут