Миграция. Новый закон с 1 января. Украина-Россия

Здравствуйте. Я гражданин Украины и 30.10.13 въехал в россию без регистрации на 90 дней. Но с 1 января 2014 года ввёлся закон что можно 90 дней пребывать каждые 180 дней.

Я выехал из РФ обратно на Украину 16.01.14. Если сейчас въеду в Россию то сколько времени могу находится?

Мне нужно въехать в Россию и сделать регистрацию на 3 года чтобы я мог спокойно заезжать, выезжать.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут