Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Миграция. Новый закон с 1 января. Украина-Россия

Здравствуйте. Я гражданин Украины и 30.10.13 въехал в россию без регистрации на 90 дней. Но с 1 января 2014 года ввёлся закон что можно 90 дней пребывать каждые 180 дней.

Я выехал из РФ обратно на Украину 16.01.14. Если сейчас въеду в Россию то сколько времени могу находится?

Мне нужно въехать в Россию и сделать регистрацию на 3 года чтобы я мог спокойно заезжать, выезжать.

26 Января 2014, 05:18, вопрос №350186 Владислав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats