Добрый день.В прошлом году у меня знакомый хотел купить машину, я продавала дёшево, он сфотографировал и мы
Добрый день.В прошлом году у меня знакомый хотел купить машину,я продавала дёшево,он сфотографировал и мы договорились,но на другой день,он выставил ее на Авито по завышенной цене,я это увидела,и мы с ним поругались,машину я вообще не стала продавать.Сейчас мне надо ее срочно продать,но оказалось,что в Автотеке есть то объявление и ещё второе,в разделе"битые машины",т.е.получилось,что человек сознательно испортил историю машины.В Авито обращалась,но бесполезно,объявление не убирают,перекуры предлогаю из за этого цену в половину,что мне делать,чтоб исправить историю.Спасибо.
Согласно порядку рассмотрения Авито обращений правообладателей
Так как вы являетесь Собственником данной машины, то в таком случае авито должно удалить обьявленеи поданное не вами и разместить ваше обьявление.
Если Авито дал вам официальный отказ то вы можете направить обращение в Роскомнадзор, который непосредсвенно курирует интернет пространство, в том числе и АВИТо
Согласно ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ваше обращение будет рассмотрено Роскомнадзором в течении 30 календарных дней и по итогу Авито удалит старое обьявление