Добрый день Глеб.
В ситуациях, когда девушка по тем или иным причинам находится в квартире с молодым человеком и родителям по тем или иным причинам это не нравится, могут последовать обвинении в изнасиловании. Кроме того, если девушка боится родителей или они имеют на нее значительное влияние, то могут заставить (убедить ее) подтвердить данный факт.
УК РФ Статья 131. Изнасилование
3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Это грозит подачей заявление в СК по ст. 131 УК РФ и соответственно проверкой
Если вы уверены, что девушка не при каких обстоятельствах подобного в отношении вас не заявит не подтвердит, то беспокоится в принципе не о чем.
Вы пишите, что мать ее избила. У девушки есть синяки, ссадины и прочие повреждения?
Если да, то их появления опять могут представить как дело ваших рук.
Многое зависит от того, сможет ли девушка не поддаться убеждению оговорить вас в полиции или СК в случаи подачи заявления.