Могу ли я рассчитывать на оплату последнего месяца аренды из обеспечительного платежа?

Добрый день.

Типовой договор аренды помещения.

Срок предупреждения о расторжении договора по инициативе Арендатора - 3 месяца.

Могу ли я рассчитывать на оплату последнего месяца аренды из обеспечительного платежа ?

В договоре про обеспечительный платеж: "По окончании действия договора аренды и подписания Сторонами акта возврата помещения, обеспечительный платеж возвращается Арендатору в течение 10-ти банковских дней после подписания акта приема-передачи при расторжении договора аренды, в случае исполнения всех условий договора по возврату помещения"

Договор составлен между самозанятой и ООО

Оформление банкротства у Самозанятой может освободить от затрат на "съезд" из такого помещения?

  • страница 3
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут