Можно ли по старому кадастровому номеру сделать новый, без выезда специалистов, и сколько это будет стоить

Добрый вечер. Есть старый кадастровый номер участка. Собственник умер. Можно ли по старому кадастровому номеру сделать новый, без выезда специалистов, и сколько это будет стоить . Г.Иркутск

, Ольга, г. Иркутск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Кадастровый номер присваивается 1 раз и больше не меняется, если нет какой-то технический ошибки. Когда вы говорите «старый кадастровый номер», вы не имеете ввиду инвентарный номер? Если инвентарный, то кадастровый можно присвоить.