На данное время я пытаюсь вывести хоть каки не будь деньги через компанию ООО "АВАЛЬ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА"

Здравствуйте. Меня обманули мошенники брокеры и в дальнейшем "юристы". На данное время я пытаюсь вывести хоть каки не будь деньги через компанию ООО "АВАЛЬ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА". через сайт crbsrf.com. Как узнать они не мошенники? А то, что то мне это не очень нравится вариант. Через "Центр регулирования брокерских счетов"

, Владимир, п. Актюбинский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. В основном мошенники. Почитайте пожалуйста отзывы об этой юридической фирме. Будут просить у вас деньги за всякие услуги и счета