На данное время я пытаюсь вывести хоть каки не будь деньги через компанию ООО "АВАЛЬ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА"
Здравствуйте. Меня обманули мошенники брокеры и в дальнейшем "юристы". На данное время я пытаюсь вывести хоть каки не будь деньги через компанию ООО "АВАЛЬ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА". через сайт crbsrf.com. Как узнать они не мошенники? А то, что то мне это не очень нравится вариант. Через "Центр регулирования брокерских счетов"
, Владимир, п. Актюбинский