Хотел бы спросить какие есть варианты решения?

Здравствуйте, хотел проконсультироваться. Такая ситуация, понабрал займов в МФО, в связи с семейными обстоятельствами. Теперь не могу вовремя со всеми расплатиться, звонят угрожают. Хотел бы спросить какие есть варианты решения?

, Артём, г. Москва

Здравствуйте

В зависимости от суммы Долгов Вы можете пройти процедуру банкротства, ну либо просто пытаться выплатить все средства. Вариантов тут не очень много