Умышленно оформили автомобиль В 1 на мать мужа?

Муж оформил в браке автомобиль А 1, затем в браке продает А 1 и покупает автомобиль В 1 на вырученные деньги за наличный расчет от продажи автомобиля А 1. И оформляет автомобиль В 1 на свою мать, чтобы я не смогла этот реализовать автомобиль на гашение алиментов на содержание нашего общего ребенка, рожденного в браке. Я написала заявление в МВД, чтобы муж переоформил на себя автомобиль В 1. В объяснении муж дает письменное обязательство: "Обязуюсь перерегистрировать автомобиль В 1 в ближайшее время". Его мать, пишет в объяснении, что перерегистрирует на сына автомобиль В 1, в случае возврата якобы денежных средств, уплаченных частично 1/20 стоимости, за автомобиль В 1.

Срок опроса следователем прошло более 1 месяца. Автомобиль В 1 не переоформлен.

Есть фотокопия договора-купли продажи автомобиля В 1, где покупатель муж.

1.Как доказать если денежные средства от него и меня передавались на руки наличными?

2.мать мужа не имела возможности внести 1/20 стоимости автомобиля В 1?

2.1. привлечь мужа и его мать за дачу ложных показаний?

3.Умышленно оформили автомобиль В 1 на мать мужа?

4.возможно ли до суда решить переоформление автомобиля на мужа, согласно купли-продажи исходной с фотосьемки?

5.Какую доказательную базу необходимо собрать для выхода в суд о признании сделки не действительной, оформить на мужа автомобиль В 1, чтобы данный автомобиль шел в уплату алиментов на ребенка?

, Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут