Можем ли мы граждани киргизии развестись находясь в москве

, Амалия, г. Иркутск
Руслан Катана
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Конечно можете, однако вы представили мало вводной информации. Процедура развода будет зависеть от того, согласен ли второй супруг на расторжение брака, есть ли несовершеннолетние дети.

Процедура развода по взаимному согласию будет осуществляться через ЗАГС.
Если же второй супруг не согласен, то в таком случае расторжение брака осуществляется судом.