Какие коррупционные риски могут иметьместо в рассматриваемой ситуации?

Гражданина Мазутова задержали по подозрению в торговле наркотиками.

При нем было обнаружено 4 грамма героина. Осознав свою вину и

полностью ее признав, Мазутов активно сотрудничал со следствием,с его

помощью была раскрыта и обезврежена крупная сеть торговцев

наркотиками.

Возможно ли освобождение Мазутова от уголовной ответственности и

почему? В чем особенности наркотической преступности? Какие органы

должны расследовать дело? Если Мазутов работает, то факт привлечения

к уголовной ответственности с нахождением в следственном изоляторе

является основанием для прекращения трудового договора? Какие

коррупционные риски могут иметьместо в рассматриваемой ситуации?

, анна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут