По версии администрации ТЦ после меня из-за неплотно закрытой двери в ТЦ кто-то вошёл и что-то украли
Добрый день! Я работаю в торговом центре, приходила туда с утра на короткое время по рабочим делам,потом вышла через эвакуационный выход,за полчаса до открытия. Дверь вроде закрыла, (но не уверена в этом). По версии администрации ТЦ после меня из-за неплотно закрытой двери в ТЦ кто-то вошёл и что-то украли. При этом в здании круглосуточная охрана и везде камеры. Теперь работодатель хочет меня оштрафовать за за нарушение правил ТЦ. Говорят что я подписывала бумаги с правилами тц, но нам их даже читать не давали. Короче меня теперь обвиняет администрация и хочет оштрафовать, сумму не знаю ещё. Как избежать штрафа? Чем могу аппелировать.
, Эля, г. Ульяновск