Вопрос: Как опередить банк и куда обращаться и с каким заявлением или ходотайством, чтобы долг не успели перепродать коллекторам?
Срок исковой давности по кредитному договору закончился в июле 2020 года, но на днях позвонили из банка спросили когда долг буду выплачивать . Вопрос: Как опередить банк и куда обращаться и с каким заявлением или ходотайством , чтобы долг не успели перепродать коллекторам? Заранее благодарна.