Здравствуйте, хотела узнать, имеют ли правы судебные приставы снимать с Карты которая на пособия на детей идёт, снимать деньги с микрозаймов и штрафов ГИБДД?

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо представить справку приставу из пенсионного отдела что на счет поступают детские пособия.

Но возможно на счет поступают еще какие то деньги. Эти суммы пристав вправе снимать.

Кристина
Клиент, г. Москва
На эту карту мне только детские пособия приходят, а я не работаю