Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исковое заяление о частичном погашении долга?

Когда можно подавать Исковое заявление о частичном погашении ущерба в суд?Как составляется такое Исковое заявление?Образец.Подать Исковое заявление,когда вступит Решение о суде в законную силу,или можно раньше времени?Какие вязкие причины нужны для того,что бы погашать долг частично?

25 Января 2014, 20:36, вопрос №349990 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    Думаю, что это должно быть не исковое заявление (исковое заявление это защит прав или интересов истца), в вашем случае это должно быть соглашение между должником и кредитором. 

    Вот тут можете посмотреть.

    dogovor-obrazets.ru/договор/Образец_Соглашение_о_частичном_погашении_долга-1

    25 Января 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats