Должна ли я была присутствовать на экспертизе?
Я виновник ДТП во время Дтп не было страхования была просрочка на 2 дня. На месте ДТП поторпевшии согласился на ремонт потом почему-то поменял мнение и подал в суд ,была проведена независимая экспертиза где установлена очень высокая цена для такого рода автомобиля. Должна ли я была присутствовать на экспертизе? Я не согласна с суммой
, Валентина, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Здравствуйте, Валентина.
Если речь идет о независимой (досудебной) экспертизе, то Вас могли и не извещать.
Если же речь идет о судебной экспертизе, то Вас должны были известить и присутствие Ваше желательно (в Ваших интересах).
В любом случае, Вам необходимо в суде оспаривать стоимость ремонта.