Плюс сказали сколько я должен, это нормально?

Здравствуйте . Просрочка кредита . Банки звонят родственникам . И просят меня перезвонить . Это законно ? Плюс сказали сколько я должен , это нормально ?

, Богдан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Богдан!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.