Она не прописывается, после банкротства нужно преподнести документ приставам?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, юрист подал документы на банкротство. Но читая дело не увидела там сумму о долге у приставов. Что теперь делать? Она не прописывается, после банкротства нужно преподнести документ приставам? Или они просто забыли включить долг (у приставов долг по старому кредиту)

, Мария, г. Санкт-Петербург
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях введения арбитражным судом в отношении должника — гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, процедур, применяемых в деле о несостоятельности (банкротстве). О чем пристав вынесет соответствующее постановление которое будет направлено кредитору. Кроме того по окончании процедур банкротства в случае освобождения Вас от обязательств, то вы освобождаетесь от обязательств которые не включены в реестр кредиторов и возникшие до возбуждения процедур банкротства.