Постоянно прописана в Молдове, Приднестровской республики, но временно зарегистрирована в Москве, поэтому временно проживаю и работаю в Москве
Здравствуйте. Постоянно прописана в Молдове, Приднестровской республики, но временно зарегистрирована в Москве, поэтому временно проживаю и работаю в Москве. Получаю в Приднестровской Молдавской республике российскую пенсию от министерства юстиции. Выплату пенсии приостановили, объяснив тем, что я должна перевести пенсию по месту регистрации. Для меня это неудобно. Правомочны ли действия пенсионного отдела, и как мне лучше поступить в этой ситуации.
- IMG-20221116-WA0006.jpg
Понятно. Спасибо. Я готовлю вам ответ. И дополню его ниже.