Квартира в долевой собственности, у меня почти половина, остальную часть сдают в аренду, и арендатор временно прописан без моего ведома

Доброго времени суток. Хотела бы узнать стоимость составления иска в суд. Квартира в долевой собственности, у меня почти половина, остальную часть сдают в аренду, и арендатор временно прописан без моего ведома. Нужно его выселить и выписать. И чтобы без моего разрешения не вселяли новых жильцов

, Клиент, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам написать такой иск в суд. Обращайтесь в чат