Квартира в долевой собственности, у меня почти половина, остальную часть сдают в аренду, и арендатор временно прописан без моего ведома
Доброго времени суток. Хотела бы узнать стоимость составления иска в суд. Квартира в долевой собственности, у меня почти половина, остальную часть сдают в аренду, и арендатор временно прописан без моего ведома. Нужно его выселить и выписать. И чтобы без моего разрешения не вселяли новых жильцов
, Клиент, г. Владивосток