Если меня уволят по истечению срока договора, могу я обратиться в суд за признанием договора безсрочным?
Я пенсионерка, с июня 2022г работаю администратором в гостинице по срочным договорам, т.е. каждые 2 месяца со мной заключают срочный трудовой договор. 13 декабря с.г. истекает срок очередного договора. Если меня уволят по истечению срока договора, могу я обратиться в суд за признанием договора безсрочным?
, Ольга, г. Благовещенск