Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли выехать без разрешения на работу,если оно делается?

Добрый вечер!скажите ,пожалуйста,если разрешение на работу делается,а мне нужно выезжать домой раньше чем оно будет готово,то при въезде обратно не будет у меня проблем на таможне?спасибо!

25 Января 2014, 18:03, вопрос №349838 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте Юлия. Никаких проблем на въезде у вас не будет, успейте покинуть территорию в установленный законом срок 90 дней.

    25 Января 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats