За вход понятно, а на каких основаниях нужно платить, чтобы выйти?
Добрый вечер.
Есть гараж, не в собственности. Собираюсь его продать, а председатель кооператива заявил, что необходимо заплатить за выход из кооператива. Также за вход туда. За вход понятно, а на каких основаниях нужно платить, чтобы выйти? Законно ли это?
Добрый вечер. Ответ в Уставе гаражного кооператива, где указаны основания приема и выхода членов кооператива. Предложите обосновать требуемую сумму за выход с обоснованием документами кооператива.
Если вас устроил ответ, поставьте +