Есть такой вопрос можно ли считать цефтриаксон наркотиком?

Есть такой вопрос можно ли считать цефтриаксон наркотиком ?

, Иван, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

можно ли считать цефтриаксон наркотиком ?

если Вы правильно указали название препарата, то он не является наркотиком, не включен в списки наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

ATX
J01DD04 Цефтриаксон
Фармакологическая группа
Антибиотик, цефалоспорин [Цефалоспорины].

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).