Здравствуйте меня зовут Мария мне 48 лет у меня зрение на протяжении 15 лет было минус -10, но в ивалидность мне

Здравствуйте меня зовут Мария мне 48 лет у меня зрение на протяжении 15 лет было минус -10,но в ивалидность мне отказали.На данный момент у меня зрение ухудшение -13,-15 и отслоение сетчатка на правом глазу.Я обратилась с жалобой к главрачу ,в министево здравоохранения,и в органы прокуратуры о том что мне окулиста отказал в направлении на оформлении инвалидности.В данный момент я являюсь безработной и нахожусь на иждивении у мужа.Подскажите пожалуйста какой мне ожидать результат и что мне дальше делать и куда обращаться.На лечение и операции у меня нет возможности.

  • IMG-20221117-WA0002
    .jpeg
  • IMG-20221117-WA0006
    .jpeg
  • IMG-20221117-WA0006
    .jpeg
  • IMG-20221117-WA0000
    .jpeg
, Мария, г. Хабаровск