Имеют ли право сотрудники паспортного стола принуждать меня ставить, как они говорят, "русскую подпись"?
Здравствуйте. Имеют ли право сотрудники паспортного стола принуждать меня ставить, как они говорят, «русскую подпись»? Или я имею право расписываться любыми буквами, будь то арабские и другие, и обязана ли подпись содержать мое имя или фамилию? И как мне отвечать таким людям, ведь они говорят, что есть закон, в котором об этом говорится, но ничего подобного в интернете я не нашла
, Карина, г. Москва