Здравствуйте пришо постановление о ограничения водительского удостоверения, за долги по алиментам дог 615000

, Олег, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Олег, всё правильно. Судебные приставы-исполнители могут ограничить управление транспортным средством за долги по исполнительным производствам (Закон № 340-ФЗ от 28.11.2015). Такое ограничение не даёт право управлять автомобилем до погашения долга.