Может ли кадровое подразделение муниципального образования при проведении проверочных мероприятий по

Муниципальные служащие предоставляют сведения о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера.

Может ли кадровое подразделение муниципального образования при проведении проверочных мероприятий по достоверности представленных сведений запрашивать в налоговых органах сведения об имеющихся банковских счетах муниципального служащего без отражения сведений о наличии на них денежных средств.

, Сызганов Юрий Александрович, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут