Как понять?

Здравствуйте. Как понять в информации о ходе исполнительного производства следующий текст: Уведомление о присутствии на заседании судебного исполнительного органа в отношении физических лиц?

, Сергей, г. Новосибирск
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это скорее всего извещение о заседании

Сергей
Клиент, г. Новосибирск
С кого взыскивается?

Вас скорее всего приглашают к приставам, по вопросам исполнительного производства так ответить Вам с кого взыскивается не возможно.

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Речь идет о статье №24 «Извещения и вызовы в исполнительном производстве» Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»:

1. Лицо, участвующее в исполнительном производстве, извещается о возбуждении исполнительного производства, времени и месте совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения либо вызывается к судебному приставу-исполнителю повесткой

Сергей, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.