Добрый день, мой зять мобилизованный в в/ч Ленинградской области, его жена живет в Калининграде, 21-го числа их

Добрый день, мой зять мобилизованный в в/ч Ленинградской области, его жена живет в Калининграде, 21-го числа их должны отправить на Украину, он хочет прилететь в Калининград с сегодня по 20-е и сразу вернуться в расположение. Всех местный отпускают, ему сказали под его ответственность, какая должна быть бумага на руках, чтобы при проверке в аэропорту его не задержали как дезертира?

, Наталья, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут