Долг дом ру продали коллекторам, что делать?
Здравствуйте! хочу спросить у вас. Мой муж не гражданин России заключил договор на себя Дом ру. Нас не устроили услуги и мы решили отказаться от услуг позвонили в офис там сказали что нужно писать заявление на отключение и еще им платить не устойку в размере 400 рублей. Адрес где подключена была услуга квартира моей матери так как они объяснили ей нужно было ехать отключать а она по состоянию здоровья этого сделать не смогла. Услуги они отключили сразу, но продолжали каждый месяц крутить долг. Сейчас дело продали коллекторам, они угрожают. Я сейчас одна с маленьким ребенком .Когда я с ними связалась чтобы оплатить долг по номеру договора они отказались. Законно ли это?
Нет только словами!Они утверждают что сами расторгли договор .