Здравствуйте, нужно было узнать моя мама умерла могу ли я получить дивиденды по акциям если акции оформлены только на маму?

, Рамиль, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала вам необходимо переоформить акции на себя (если конечно вы единственный наследник).

Для этого необходимо всем наследникам обратиться к нотариусу по последнему месту жительства мамы.