Здравствуйте, может ли компания ттк взимать долго после расторжении договора после?
Здравствуйте, может ли компания ттк взимать долго после расторжении договора после? Не смотря что ты у же 2 года прошло этого.
, Кирилл, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Образованную задолженность ТТК имеет право требовать, может удерживать на основании решения суда или судебного приказа. Проверьте, если в отношении Вас исполнительное производство по данному обязательству через сайт судебных приставов исполнителей.