Могу ли я дать им временную регистрацию, сроком на 1 год?

Добрый день! Я сдала квартиру многодетной семье, они просят зарегистрировать всех их, чтобы получать пособия и устроить детей в детский сад. Через год я хочу продать квартиру, возникнут ли у меня проблемы с выпиской временных жильцов? Там все дети несовершеннолетние! Могу ли я дать им временную регистрацию, сроком на 1 год?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше оформить регистрацию на 1 год. С постоянной регистрации вы конечно их тоже снимете, но только через суд и дело займет порядка полугода.