Продление лицензии на алкоголь на 2023 розничная торговля услуги общепита, ООО "Континент", ИНН 4703170885, надо
Добрый день! Продление лицензии на алкоголь на 2023 розничная торговля услуги общепита,ООО "Континент",ИНН 4703170885,надо продлевать либо продление автоматически,согласно закона № 353 приложение № 19,пункт 1?
, Дмитрий -, г. Санкт-Петербург
Жанна Митченко
Здравствуйте!
Деятельность по обороту алкогольной продукции регулируется ФЗ-171, согласно п.17ст.19 этого закона лицензия на алкоголь выдаётся сроком на пять лет.
Срок действия лицензии продлевается на основании соответствующего заявления.
Такое заявление подаётся не ранее чем за 90дней до истечения срока действия лицензии.
Данное заявление рассматривается в течение 30 дней.