Я гражданин Казахстана, меня уволили с работы.Мне куда идти?

Я гражданин Казахстана,меня уволили с работы .Мне куда идти? Я работала трудовым договором

, Сарыбаева Гульзабира, г. Ярославль
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Обратитесь в Государственную инспекцию труда в Ярославской области на прием либо в органы прокуратуры. Мало информации. Если вопрос в восстановлении на работе, то это в судебном порядке.