В квартире 2 собственника, за квартплату пришло как за 2 человека, хотя никто не прописан Проживающих 0 Почему мы должны платить за 2 человека?

В квартире 2 собственника,за квартплату пришло как за 2 человека,хотя никто не прописан

Проживающих 0

Почему мы должны платить за 2 человека?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

а что именно вам пришло за 2  человека? оплата производится с квадратного метра