Но как это сделать, если на руках нет оригинала приказа в бумажном виде без подписи?

Доброго времени суток!Прошу помочь только экспертов,.. Вопрос в следующем.. Имею просрочку по кредиту в Почта банке более 4 месяцев, так вышло, что потеряла работу в связи с известной ситуацией в стране, встала на учёт в ЦЗН, где решили выплачивать по 1500 тыс руб))),год, а потом, пересмотрев, что я не в предпенсионном возрасте и воасе скащали, что платить по закону могут только 3 месяца.. Что законы такие, я не знаю, на 1500 не только киедит, на эти деньгии жить нереально.. Сама в данный момент с 2014 года живу в частном доме, в Подмосковье, дом в трех долях, в разводе, быаший муж здесь с 2014 года и не живет, дрчь взрослая, не живет тоже, вышла замуж, никто не помогает.. Некому.. Так вот о Почта банке.. Я постоянно была на саязи с ними, обьяснялв ситкацию свою, просила реструктуризацию, на что банк отвечал, что это только по предложению банка, ищите дпньги, где хотите, а платеж ежемесячный был 16000.потом взяли и заморозили график.. Я позвонила т спосила, что это? Они обьяснили, что это окончательные требования, внесите срочно 411 руб. Но у меня их нет! Вчера я получила приказ от мирового судьи о взыскании долга, не прнимаю, почему через Госуслуги, электронно, а не письменно, с уведомлением? Понимаю, что у меня есть только 10 дней, чтобы отправить возражение.. Но как это сделать, если на руках нет оригинала приказа в бумажном виде без подписи? Или так практиеуетмя сейчас? Скриншот прилагаю.. Заранее, благодарна, с уважением, Ольга.

  • Screenshot_20221116-123145
    .jpg
  • Screenshot_20221116-123442
    .jpg
  • Screenshot_20221117-140944
    .jpg
, Ольга Ольга, г. Москва
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, я могу вам составить такой документ по правилам сайта. Подробнее можете обратиться в личные сообщения