Бюджетные учреждения

Здравствуйте! При приеме на работу, руководство издало приказ об доплате, приказ и в трудовом договоре все есть. Через три года доплата прикратилась. Как и где узнать , что раньше доплата была, а потом нет. Спасибо.

, Анна, г. Орел
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если условия об оплате труда, согласованные в трудовом договоре, изменились, администрация должна была предупредить об этом заранее по правилам Трудового Кодекса РФ. Все вопросы сначала надо адресовать администрации, а затем (при необходимости) обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!

Анна
Клиент, г. Орел
спасибо