Здравствуйте, меня вызывают на суд в качестве потерпевшей я беременная могу ли я не давать показания на суде если на предварительном следствии давала, и на очных ставках тоже
Здравствуйте, меня вызывают на суд в качестве потерпевшей я беременная могу ли я не давать показания на суде если на предварительном следствии давала ,и на очных ставках тоже. От своих показаний не отказываюсь, и считаю их полными правомерными
, Вера Баранова, г. Москва