19.09 в 16.45 Припарковалась на парковке 3104, вышла из машины посмотреть номер парковки для оплаты, внесла оплату в

Добрый вечер! 19.09 в 16.45 Припарковалась на парковке 3104, вышла из машины посмотреть номер парковки для оплаты, внесла оплату в 16 46 за 1 час, пока возвращалась в машину, наступила в собачью кучу, в шоке пока отмывалась, поняла что опаздываю на рабочую встречу и забыла телефон в машине! Когда за ним вернулась, уже пошел второй час парковки, сразу внесла оплату ещё за 1 час в 18.17. На попытку продлить, система дала сбой с ответом, что действующих сессий не обнаружено. Пришлось заново оплачивать 1 час. Мне пришел штраф, за то, что между оплатами получился неоплаченный отрезок времени (примерно 29 мин). Платить 5000 рублей за то, что я наступила в собачью кучу не очень хочется, за такое я бы ещё моральный ущерб не против возместить. Приехала на рабочую встречу и сразу же наступила в огромную кучу, первым шагом из автомобиля! Увидеть это было невозможно! На фото видно все это безобразие!!! Просьба рассмотреть обращение и отменить штраф, ситуацию можно понять. На фото справа у задней двери видно это безобразие!

  • Screenshot_20221116-220336_Chrome
    .jpg
, Любовь Воронцова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. На этом сайте не рассматриваются жалобы на постановления. Тут оказываются юридические консультации. На обжалован ие постановления у Вас 10 днй с момента получения его копии (ст. 30.3 КоАП РФ).

Когда Вы получили его копию?