Как можно в данной ситуации оспорить и все таки получить землю в собственность?

Добрый день. Землей пользовались более 30 лет.Документов на нее никаких не имеем.Еще в Советские времена в Колхозе давали без документов для личного хозяйства(держали скотину).Решили оформить в собственность, сделали межевание, но оказалось, что на эту землю уже оформили кадастровый номер. Совсем чужой человек).Как можно в данной ситуации оспорить и все таки получить землю в собственность?

, Екатерина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут