Подскажите, сейчас мне почти 31, до 27 лет после университета у меня нашли по направлению от военкомата Болезнь

Подскажите, сейчас мне почти 31 , до 27 лет после университета у меня нашли по направлению от военкомата Болезнь вилле брандта, после явки в обласной военкомат меня оттуда послали в обычный , и сказали ваше дело еще на пришло приходите позже, я несколько раз приходил, ничего не решалось потом просто забил, плюс за бабулей надо было следить с которой жил, может по паре повесток я и не пришел уже не поню после этого. Вроде на меня никаких дел не заведено. Если я сейчас явлюсь в военокмат меня там не посадать в тюрьму или штраф в 200 000 не наложать и могут ли выдать военник ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут