Здравствуйте, меня зовут Никита я обучаюсь в колледже на 3 курсе по профессии тракторист машинист с/х
Здравствуйте, меня зовут Никита я обучаюсь в колледже на 3 курсе по профессии тракторист машинист с/х производства на данный момент у меня производственная практика, где прохожу в автосервисе, и у меня возник вопрос могу ли я не проходить эту производственную практику т.к у меня другая специальность
, Никита, г. Братск