Нам отказали в МФЦ подавать вместе на один сертификат(так как мы совершеннолетние) Можем ли мы объединить полученные сертификаты для покупки общего жилья с равной долей?
Здравствуйте! Я из Херсона. Моя сестра и я получаем жилищный сертификат. Нам отказали в МФЦ подавать вместе на один сертификат(так как мы совершеннолетние) Можем ли мы объединить полученные сертификаты для покупки общего жилья с равной долей? Если да то куда обращаться?
, Леонид, г. Москва
Спасибо принято. Минутку.